• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, Хлебозавод № 9, ул. Новодмитровская, д.1

Пасхальное приключение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

с 11:00 27 апреля до 21:00 28 апреля 2019
Хлебозавод № 9, ул. Новодмитровская, д.1

Детский гастрономический фестиваль и конкурс на "Самый вкусный пасхальный кулич"

Дети — выдумщики и энтузиасты. Создают шедевры из ничего. Придумывают на ходу искрометные истории. Пекут, строят, помогают по дому. Гастрономические эксперименты вдохновляют на новые эмоции, заражают оптимизмом, приоткрывают завесу кулинарного волшебства.

27 и 28 апреля школа делового мышления для детей "Кидстарт" и "Маркет местной еды" проведут детский праздник "Пасхальное приключение" на 40-м Маркете Местной еды.

Два дня подряд каждый участник детского фестиваля почувствуют себя в роли настоящего участника Маркета. В специально оборудованном домике дети по очереди будут продавать испеченные дома десерты, куличи, капкейки. Примут участие в конкурсе на "Самый вкусный пасхальный кулич".

К участию в фестивале принимаются: испеченное дома имбирное печенье, пасхальный кулич, безе, маффины и капкейки без крема в упаковке. Примерное количество десертов — от 10 до 30 штук.

Выделенное время для каждого участника детского фестиваля на Маркете — 2 часа.

Самые вкусные и необычные десерты будут награждены специалными призами от школы "Кидстарт" и Маркета Местной еды.

Маркет Местной еды — первый гастрономический фестиваль Москвы, который проводится каждый месяц с мая по октябрь уже 6 лет. Маркет знакомит горожан с трендами уличной еды и помогает гастроэнтузиастам протестировать продукт.

За прилавками стоят сами создатели гастрономических проектов, общаются с гостями и получают честные отзывы. Каждый гость Маркета может задать любой вопрос о продукте, поделиться мнением. Традиционно в Маркете принимают участие 60-70 проектов с разной и необычной едой — поке, цветные хот-доги, пинца, матча, такояки, смузи-боулы, авторские салаты, камбуча, буррито и т.д.

Участие бесплатное. Необходима регистрация.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!