• 19 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, пер. Сивцев Вражек, 19 (вход в арку)

Мимимишки и виртуальная реальность

Регистрация на событие закрыта

19 февраля 2017 c 11:30 до 13:30
пер. Сивцев Вражек, 19 (вход в арку)

Бизнес-клуб для самых маленьких школы "Кидстарт" приглашает на мастер-класс "Мимимишки и виртуальная реальность"

Специальные гости: Алексей Ильин, основатель анимационной студии "Паровоз", Елизавета Каширина, основатель школы "Кидстарт", ИТ-предприниматель, выпускница Стенфордского университета.

Мультипликация завораживает воображение, мультфильмы манят яркими героями. Им подражают, за ними следуют. Точный расчет и полезность уступают место творчеству и воображению.
Как попробовать себя в роли мультипликатора и создать свой первый мультфильм?
Как подступиться к волшебной виртуальной реальности?

Мы создадим свой первый мультфильм, продумаем сценарий и бизнес-идею, познакомимся с творческими профессиями.

К нам в гости придет основатель студии "Паровоз" Алексей Ильин. Мы узнаем о том, как создавались Мимимишки, в какой программе художники рисуют любимых героев. Алексей также расскажет о том, что такое виртуальная реальность, как создаются трехмерные приложения для всей семьи.

Количество мест ограничено!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!