• 21 января 2017, суббота
  • Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 19

Как выявить сильные стороны ребенка?

Регистрация на событие закрыта

21 января 2017 c 14:00 до 16:00
пер. Сивцев Вражек, д. 19

Как понять предрасположенность детей, чтобы в будущем они успешно себя реализовали?

Система образования стандартизирует обучение, мало обращая внимания на трудности в усвоении материала. Если вовремя не обнаружить талант, он так и останется нереализованным, шанс стать успешным будет упущен.

Школа делового мышления для детей "Кидстарт" приглашает на мастер-класс по курсу "mini MBA" для школьников 13-17 лет. Количество мест ограничено!

В ходе урока:

1. мы проведем тест на определение талантов и сильных сторон,
  2. поговорим о том, что такое профориентация, какие существуют профессии,
  3. узнаем, что такое "призвание" и как не упустить шанс его найти

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!